О внесении изменений в Перечень единых избирательных участков, участков референдума, образуемых на территории Аликовского района Чувашской Республики

В соответствии со статьей 19 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», руководствуясь постановлением ЦИК Чувашии от 10.12.2020 года               № 149/763-6 «Об установлении единой нумерации избирательных участков на территории Чувашской Республики», по согласованию с Аликовской территориальной избирательной комиссией, администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Перечень избирательных участков, участков референдума, являющиеся едиными для всех выборов, проводимых на территории Аликовского района Чувашской Республики, а также для всех референдумов Чувашской Республики, местных референдумов, утвержденный постановлением администрации Аликовского района Чувашской Республики от 24.11.2017 года № 1171 «Об образовании единых избирательных участков, участков референдума на территории Аликовского района», следующие изменения.

1.1. Присоединить Выльский избирательный участок  №207, расположенный по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, Аликовский район, с.Большая Выла, ул. Кооперативная, д. 45, к Большевыльскому избирательному участку  №205, расположенному по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, Аликовский район, с.Большая Выла, ул. Кооперативная, д. 45; Юманлыхский избирательный участок №209, расположенный по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, Аликовский район, д.Ефремкасы, ул. Советская, д. 2, к Ефремкасинскому избирательному участку №208, расположенному по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, Аликовский район, д.Ефремкасы, ул. Советская, д. 2; Шундряшский избирательный участок №218, расположенный по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, Аликовский район, д.Шундряши, ул. Ленина, д. 64 к Туривыльскому избирательному участку №220, расположенному по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, Аликовский район, д.Тури-Выла, ул. Ленина, д. 57; Большетокташский избирательный участок №219, расположенный по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, Аликовский район, д.Большие Токташи, ул. И.Тукташа, д. 67 к Раскильдинскому избирательному участку №217, расположенному по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, Аликовский район, с.Раскильдино, ул. Советская, д. 19; Эренарский избирательный участок №226, расположенный по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, Аликовский район, с.Тенеево, ул. Центральная, д. 41 к Тенеевскому избирательному участку №225, расположенному по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, Аликовский район, с.Тенеево, ул. Центральная, д. 41, Прошкинский избирательный участок №232, расположенный по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, Аликовский район, с.Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 74 к Шумшевашскому избирательному участку №231, расположенному по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, Аликовский район, с.Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72, Анаткасинский избирательный участок №239, расположенный по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, Аликовский район, с.Русская Сорма, ул. 40 лет Победы, д. 8 к Русско-Сорминскому избирательному участку №238, расположенному по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, Аликовский район, с.Русская Сорма, ул. 40 лет Победы, д. 8.

1.2. Присвоить Кивойскому избирательному участку №234, расположенному по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, Аликовский район, д.Кивой, ул. Центральная, д. 52, новый №207, Большеямашевскому избирательному участку №235, расположенному по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, Аликовский район, с.Большое Ямашево, ул. Школьная, д. 52 новый №209, Яндобинскому избирательному участку №236, расположенному по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, Аликовский район, с.Яндоба, ул. Школьная, д. 3 новый №218, Челкасинскому избирательному участку №237, расположенному по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, Аликовский район, с.Яндоба, ул. Школьная, д. 1 новый №219, Русско-Сорминскому избирательному участку №238, расположенному по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, Аликовский район, с.Русская Сорма, ул. 40 лет Победы, д. 8 новый №226,  Ишпарайкинскому избирательному участку №233, расположенному по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, Аликовский район, д.Ишпарайкино, ул. Новая, д. 1 новый №232.

1.3. Утвердить Перечень и границы избирательных участков, участков референдума, являющиеся едиными для всех выборов, проводимых на территории Аликовского района Чувашской Республики, а также для всех референдумов Чувашской Республики, местных референдумов (прилагается).

1. Направить настоящее постановление в Центральную избирательную комиссию Чувашской Республики, Аликовскую территориальную избирательную комиссию.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами – начальника отдела организационно-контрольной, кадровой и правовой работы администрации Аликовского района Васильева В.С.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Аликовского района                                                                                         А.Н. Куликов

14 января 2021 года
15 января 2021 года