Об исключении жилого помещения из специализированного жилищного фонда Аликовского района Чувашской Республики

В соответствии со статьей 23.1 Закона Чувашской Республики «О регулировании жилищных отношений», администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Исключить из специализированного жилищного фонда Аликовского района Чувашской Республики жилое помещение:

- квартиру, с кадастровым номером 21:07:000000:2365, расположенную по адресу: Чувашская Республика, Аликовский район, с. Аликово, ул. Октябрьская, д. 9, кв. 6.

1. Отделу экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района Чувашской Республики:

- заключить договор социального найма с нанимателем жилого помещения, указанного в п. 1 настоящего постановления,

- опубликовать данное постановление в периодическом печатном издании «Аликовский вестник» и разместить на официальном сайте Аликовского района Чувашской Республики.

Аликовского района                                                                                         А.Н. Куликов

25 января 2021 года
26 января 2021 года