Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении перспективных планов строительства объектов на территории сельских поселений Аликовского района

Во исполнение п.5.1 «Разработка органами местного самоуправления планов строительства объектов исходя из перспектив развития поселений и согласование с органами исполнительной власти»  Плана мероприятий по реализации Стратегии развития агропромышленного комплекса Чувашской Республики на 2020-2024 годы, утвержденной приказом Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики от 25.06.2020 г.№164,  администрация Аликовского района Чувашской Республики                                 п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить перспективный план развития строительства объектов на территории  сельских поселений в рамках Комплексной программы социально - экономического развития Аликовского района  на 2020-2025 гг. согласно приложениям  №№ 1-12.
  2. Контроль за реализацией перспективных планов развития строительства объектов на территории сельских поселений возложить на отдел строительства, ЖКХ, дорожного хозяйства, транспорта и связи администрации Аликовского района.
  3. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте администрации Аликовского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и опубликованию в муниципальной газете Аликовского района «Аликовский вестник».

 

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                               А.Н. Куликов


Постановление
47
25 января 2021 года
26 января 2021 года
Поделиться