Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении Положения об организации и проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципальной образовательной организации и формирования резерва управленческих кадров в сфере образования Аликовского района

соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", статьей 275 Трудового кодекса Российской Федерации, ст. 51 Федерального закона от 29.12.2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" администрация Аликовского района постановляет: 

  1. Утвердить Положение об организации и проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципальной образовательной организации и формирования резерва управленческих кадров в сфере образования Аликовского района в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему постановлению
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Аликовского района от 16.11.2012 № 793 «Об утверждении Положения об организации и проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципального образовательного учреждения в Аликовском районе».
  3. Начальнику отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района ознакомить руководителей муниципальных образовательных организаций Аликовского района с Положением об организации и проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципальной образовательной организации и формирования резерва управленческих кадров в сфере образования Аликовского района.
  4. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в периодическом издании «Аликовский вестник».
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместитель главы по социальным вопросам – начальник отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района П.П. Павлова.

 

 

Глава администрации 

Аликовского района                                                                                         А.Н. Куликов

 

Постановление
48
25 января 2021 года
26 января 2021 года
Скачать 124,5 Kb
Поделиться