О тарифах на ритуальные услуги, предоставляемые согласно гарантированному перечню услуг по погребению на период с 1 февраля 2021 года по 31 января 2022 года

В соответствии с Федеральным законом от 12 января 1996 г. № 8-ФЗ               «О погребении и похоронном деле» администрация Аликовского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемые тарифы на ритуальные услуги, предоставляемые согласно гарантированному перечню услуг по погребению на период с 1 февраля 2021 года по 31 января 2022 года (прилагается).
  2. Тарифы на ритуальные услуги, предоставляемые согласно гарантированному перечню услуг по погребению, действуют с 1 февраля 2021 года по 31 января 2022 года.
  3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) и размещению на официальном сайте администрации Аликовского района.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района.

Аликовского района                                                                               А.Н. Куликов

26 января 2021 года
27 января 2021 года