Об утверждении прогнозного плана предоставления объектов, включенных в перечень муниципального имущества для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства, самозанятым гражданам и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на 2021 год

В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», в целях выполнения показателей по имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства, самозанятых граждан в Чувашской Республике на 2021-2024 годы, а также плана мероприятий на 2021 год по достижению показателей по имущественной поддержке администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прогнозный план предоставления объектов, включенных в перечень муниципального имущества для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства, самозанятым гражданам и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на 2021 год, согласно приложению №1.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района.
  3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

Аликовского района                                                                                       А.Н. Куликов

24 февраля 2021 года
26 февраля 2021 года