О передаче муниципального имущества Аликовского района Чувашской Республики в муниципальную собственность Большевыльского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики

В соответствии с Гражданским Кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 г. №131-ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о порядке владения, пользования и распоряжения муниципальным имуществом Аликовского района Чувашской Республики, утвержденным решением Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики от 29 августа 2012 г. № 112, Уставом Аликовского района Собрание депутатов Аликовского района Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Утвердить перечень муниципального имущества безвозмездно передаваемого из муниципальной собственности Аликовского района Чувашской Республики в муниципальную собственность Большевыльского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики согласно приложению к настоящему решению.
  2. Администрации Аликовского района в установленном порядке осуществить передачу из муниципальной собственности Аликовского района в муниципальную собственность Большевыльского сельского поселений Аликовского района Чувашской Республики муниципального имущества согласно приложению к настоящему решению.
  3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования) в муниципальной газете «Аликовский вестник».

Глава

Аликовского района                                                                                            Э.К. Волков

Решение собрания депутатов
26 февраля 2021 года