О проведении районного фестиваля молодежных команд КВН

В целях реализации подпрограммы «Молодежь Аликовского района» муниципальной программы Аликовского района «Развитие образования» на 2019-2035 годы, утвержденной постановлением администрации Аликовского района от 11.12.2019 г. № 1850, и популяризации и развития творческой деятельности молодежи, администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Провести 15 апреля 2021 года районный фестиваль молодежных команд КВН.
2. Утвердить:

- Положение об организации и проведении районного фестиваля молодежных команд КВН (приложение №1);

- состав жюри для проведения районного фестиваля молодежных команд КВН (приложение №2);

- смету расходов для проведения районного фестиваля молодежных команд КВН (приложение №3).

3. Рекомендовать руководителям предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности, главам сельских поселений Аликовского района организовать участие молодежных команд в районном фестивале молодежных команд КВН.
  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Аликовского района по социальным вопросам – начальника отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района Павлова П.П.

Аликовского района                                                                              А.Н. Куликов

09 марта 2021 года