О внесении изменений в извещении в документацию об аукционе в электронной форме

В соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013г. №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в документацию об аукционе в электронной форме по реставрации объекта культурного наследия (памятник истории и культуры) регионального (республиканского) значения «Здание старой школы им. И.Я. Яковлева, 1872 г», расположенной по адресу: Чувашская Республика, Аликовский р-н, с. Аликово, ул. Советская, д. 15/1, утвержденную постановлением администрации Аликовского района от 12.03.2021 г. №200 «Об осуществлении закупки путем проведения электронного аукциона», следующие изменения:

1) в части I раздела 1.3 Информационной карты:

а) п/п 11 «Порядок и срок отзыва заявок на участие в электронном аукционе» изложить в следующий редакции:

Участник размещения заказа, подавший заявку на участие в электронном аукционе, вправе отозвать свою заявку до 09-00 (московское время) «23» марта 2021 года, направив об этом уведомление оператору электронной площадки. Более подробная информация об отзыве заявок на участие в аукционе указана в пункте 4.4 Раздела I.2. настоящей документации;

б) п/п 12 «Дата и время окончания срока подачи заявок» изложить в следующий редакции:

До 09:00 (московское время) «23» марта 2021 года;

в) п/п 13 «Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе» изложить в следующей редакции:

Не установлено;

г) п/п 14 «Дата проведения электронного аукциона» изложить в следующий редакции:

«23» марта 2021 года;

1. Внести в извещение электронного аукциона на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства, предусматривающих проектную документацию, утвержденную в порядке, установленном законодательством о градостроительной деятельности по реставрация объекта культурного наследия (памятник истории и культуры) регионального (республиканского) значения «Здание старой школы им. И.Я. Яковлева, 1872 г», расположенной по адресу: Чувашская Республика, Аликовский р-н, с. Аликово, ул. Советская, д. 15/1, утвержденную постановлением администрации Аликовского района от 12.03.2021 г. №200 «Об осуществлении закупки путем проведения электронного аукциона», следующие изменения:

в разделе «документы» прикреплена (добавлена) сметную документацию.

1. Сектору организации муниципальных закупок администрации Аликовского района разместить в единой информационной системе в сфере закупок извещение о внесении изменений в аукционную документацию на реставрацию объекта культурного наследия (памятник истории и культуры) регионального (республиканского) значения «Здание старой школы им. И.Я. Яковлева, 1872 г», расположенной по адресу: Чувашская Республика, Аликовский р-н, с. Аликово, ул. Советская, д. 15/1.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на финансовый отдел администрации Аликовского района.

Аликовского района                                                                               А.Н. Куликов

15 марта 2021 года
25 марта 2021 года