О предложении Собрания депутатов Аликовского района кандидатур для включения в резерв составов участковых комиссий избирательных участков

В соответствии со статьями 22, 26 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» Собрание депутатов Аликовского района РЕШИЛО:

1. Предложить Аликовской территориальной избирательной комиссии Чувашской Республики включить в резерв составов участковых комиссий избирательных участков Аликовского района Чувашской Республики следующие кандидатуры:

- Анисимова Георгия Яковлевича, 1961 года рождения, главного специалиста-эксперта администрации Аликовского сельского поселения;

- Захаровой Алисы Витальевны, 1978 года рождения, заместителя главы Тенеевского сельского поселения;

- Емельяновой Оксаны Николаевны, 1981 года рождения, социального педагога МАОУ «Чувашско-Сорминская СОШ»

1. Направить настоящее решение и документы для зачисления в резерв составов участковых комиссий избирательных участков в Аликовскую территориальную избирательную комиссию Чувашской Республики.

Глава

Аликовского района                                                                                 Э.К. Волков

Решение собрания депутатов
18 марта 2021 года