Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Об установлении предельных цен на платные услуги, предоставляемые муниципальным автономным учреждением дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Хěлхем» Аликовского района на 2021 год

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Собрания депутатов Аликовского района от 04.08.2009 г. №279 «Об утверждении Положения о порядке регулирования цен (тарифов) на товары и услуги, предоставляемые муниципальными учреждениями и предприятиями Аликовского района»,  администрация Аликовского  района   Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Установить предельные цены на платные услуги, предоставляемые муниципальным автономным  учреждением дополнительного образования  «Детско-юношеская спортивная школа  «Хěлхем» Аликовского района на 2021 год согласно приложению.
  2. 2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района по социальным вопросам – начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского  района  Павлова П.П.
  3. Настоящее постановление подлежит опубликованию (обнародованию) в муниципальной газете Аликовского района «Аликовский Вестник».

 

 

Глава администрации 

Аликовского  района                                                                              А.Н. Куликов  

Постановление
277
30 марта 2021 года
30 марта 2021 года
Поделиться