О внесении изменений в постановление администрации Аликовского района от 13.11.2020 года №1009 «Об утверждении состава Единой комиссии по осуществлению закупок путем проведения конкурсов, аукционов, запросов котировок, запросов предложений, закупку у единственного поставщика (закупка малого объема) для нужд муниципальных заказчиков Аликовского района»

Администрация Аликовского района Чувашской Республики                                    п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Аликовского района от 13.11.2020 года №1009 «Об утверждении состава Единой комиссии по осуществлению закупок путем проведения конкурсов, аукционов, запросов котировок, запросов предложений, закупку у единственного поставщика (закупка малого объема) для нужд муниципальных заказчиков Аликовского района» следующие изменения:

1.1. В связи с временной нетрудоспособностью секретаря комиссии – заведующего сектором организации муниципальных закупок Владимировой Н.В. функции секретаря Единой комиссии по осуществлению закупок путем проведения конкурсов, аукционов, запросов котировок, запросов предложений, закупку у единственного поставщика (закупка малого объема) для нужд муниципальных заказчиков Аликовского района, функции секретаря Единой комиссии возложить на главного специалиста- эксперта сектора организации муниципальных закупок Андреева А.Р.

1.2. Исключить из состава членов Единой комиссии по осуществлению закупок путем проведения конкурсов, аукционов, запросов котировок, запросов предложений, закупку у единственного поставщика (закупка малого объема) для нужд муниципальных заказчиков Аликовского района - главного специалиста- эксперта сектора организации муниципальных закупок администрации Аликовского района  Андреева А.Р.

1. Настоящее постановление вступает в силу после его подписания.

Аликовского района                                                                                         А.Н. Куликов

31 марта 2021 года