Об утверждении положения о контрактной службе администрации Аликовского района

В соответствии с частью 1 статьи 38 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и приказа Минфина России от 31 июля 2020 г. N 158 "Об утверждении Типового положения о контрактной службе", администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить положение о контрактной службе администрации Аликовского района (приложение № 1).
  2. Утвердить структуру контрактной службы администрации Аликовского района, распределение полномочий и функциональных обязанностей контрактной службы по группам (приложение № 2).
  3. Признать утратившим силу Распоряжение №4 от 29.01.2020 г.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Аликовского района - начальника управления экономики, сельского хозяйства и экологии Никитину Л.М.
  5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Аликовского района                                                                           А.Н. Куликов

02 апреля 2021 года