О признании утратившим силу постановления администрации Аликовского района Чувашской Республики от 31.03.2021 г. №286 «О внесении изменений в постановление администрации Аликовского района от 13.11.2020 года №1009 «Об утверждении состава Единой комиссии по осуществлению закупок путем проведения конкурсов, аукционов, запросов котировок, запросов предложений, закупку у единственного поставщика (закупка малого объема) для нужд муниципальных заказчиков Аликовского района»

Администрация Аликовского района Чувашской Республики                          п о с т а н о в л я е т :

1. Признать утратившим силу постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 31.03.2021 г. №286 «О внесении изменений в постановление администрации Аликовского района от 13.11.2020 года №1009 «Об утверждении состава Единой комиссии по осуществлению закупок путем проведения конкурсов, аукционов, запросов котировок, запросов предложений, закупку у единственного поставщика (закупка малого объема) для нужд муниципальных заказчиков Аликовского района».
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Аликовского района                                                                               А.Н. Куликов

29 апреля 2021 года
30 апреля 2021 года