О внесении изменений в постановление от 20.10.2016г. № 583 «Об утверждении Положения о кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации Аликовского района»

муниципальной службе в Российской Федерации» и в целях формирования кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации Аликовского района Чувашской Республики администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 20.10.2016г. № 583 «Об утверждении Положения о кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации Аликовского района» с изменениями № 186 от 13.02.2019 г. следующее изменение:

1.1. Приложение №2 к постановлению администрации Аликовского района от 20.10.2016 г. № 583 ««Об утверждении Положения о кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации Аликовского района» изложить в новой редакции:

Куликов А.Н. - глава администрации Аликовского района (председатель комиссии);

Васильев В.С. - управляющий делами – начальник отдела организационно-контрольной, кадровой и правовой работы администрации Аликовского района (заместитель председателя комиссии);

Зимухина С.Н. – главный специалист-эксперт отдела организационно-контрольной, кадровой и правовой работы администрации Аликовского района (секретарь комиссии);

Никитина Л.М. - первый заместитель главы администрации - начальник управления – экономики, сельского хозяйства и экологии администрации Аликовского района (член комиссии);

Николаева Н.В. – заместитель начальник отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района (член комиссии);

Терентьев А.Ю. - заместитель главы администрации района по строительству, ЖКХ, дорожному хозяйству, транспорту и связи - начальник отдела строительства, ЖКХ, дорожного хозяйства, транспорта и связи администрации Аликовского района (член комиссии);

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в муниципальной газете Аликовского района «Аликовский вестник».

Аликовского района                                                                                          А.Н.Куликов

17 мая 2021 года