О проведении республиканских соревнований по легкой атлетике, ходьба на призы «Братьев Семеновых»

В целях популяризации и развития легкой атлетики в Аликовском районе, пропаганды здорового образа жизни среди молодежи и повышения спортивного мастерства спортсменов администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Провести 25 мая 2021 года в селе Большая Выла Аликовского района Чувашской Республики республиканские соревнования по легкой атлетике, ходьба на призы «Братьев Семеновых».
  2. Утвердить смету расходов на проведение республиканских соревнований по легкой атлетике, ходьба на призы «Братьев Семеновых» (Приложение №1).
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района по социальным вопросам - начальника отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района Павлова П.П.

Аликовского района                                                                               А.Н. Куликов

24 мая 2021 года