Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

О направлении команды Аликовского района Чувашской Республики на Молодежный форум регионального развития «МолГород – 2021»

В целях реализации подпрограммы «Молодежь Аликовского района» муниципальной программы Аликовского района «Развитие образования на 2019-2035 годы, утвержденной постановлением администрации Аликовского района от 11.12.2018 г. № 1381 «Об утверждении муниципальной программы Аликовского района Чувашской Республики «Развитие образования в Аликовском районе Чувашской Республики»», и создания условий для включения молодежи в социально-экономическую, политическую и культурную жизнь администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Направить команду Аликовского района Чувашской Республики для участия в Молодежном форуме регионального развития «МолГород – 2021», проводимого с 13 по 17 июня 2021 года в Заволжской части города Чебоксары на территории базы отдыха «Буревестник».
  2. Утвердить смету расходов для участия в Молодежном форуме регионального развития «МолГород – 2021» согласно приложению.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района по социальным вопросам – начальника отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района Павлова П.П.

 

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                               А.Н. Куликов

 

 

 

 

 

 

 

Постановление
526
01 июня 2021 года
02 июня 2021 года
Скачать 76,5 Kb
Поделиться