Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

О проведении акции «Ленточка Триколор»

В целях реализации подпрограммы «Молодежь Аликовского района» муниципальной программы «Развитие образования на 2019-2035 годы», утвержденной постановлением администрации Аликовского района Чувашской Республики от 11 декабря 2018 года № 1381 «Об утверждении  муниципальной программы Аликовского района Чувашской Республики «Развитие образования в Аликовском районе Чувашской Республики»», мероприятий Всероссийского волонтерского корпуса, посвященных Дню России и формирования у подрастающего поколения чувства патриотизма и гордости за Родину администрация Аликовского района Чувашской Республики                                              п о с т а н о в л я е т:

  1. Провести с 7 по 12 июня 2021 года акцию «Ленточка Триколор».
  2. Рекомендовать руководителям предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности, главам сельских поселений принять активное участие в проведении акции «Ленточка Триколор».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района по социальным вопросам – начальника отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района Павлова П.П.

 

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                               А.Н. Куликов

 

 

 

Постановление
527
01 июня 2021 года
02 июня 2021 года
Поделиться