О проведении физкультурно-массовых мероприятий в рамках празднования районного праздника «Акатуй»

В целях привлечения широких слоев населения к занятиям физической культурой и спортом, возрождения народных традиций и обычаев, пропаганды здорового образ жизни администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

Провести 12 июня 2021 года физкультурно-массовые мероприятия на районном празднике «Акатуй».

1. Утвердить смету расходов на проведение физкультурно-массовых мероприятий в рамках празднования районного праздника «Акатуй».
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по социальным вопросам – начальника отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района Павлова П.П.

Аликовского района                                                                               А.Н. Куликов

07 июня 2021 года