Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Постановка на учет многодетных семей, имеющих право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Уставом Аликовского района, принятым решением Собрания депутатов  Аликовского района Чувашской Республики от 29 августа 2012 года №108, Постановлением Администрации Аликовского района Чувашской Республики от 29 сентября 2011 г. N 770 "О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций и предоставления муниципальных услуг", в целях повышения качества предоставления муниципальной услуги администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить административный регламент администрации Аликовского района предоставления муниципальной услуги "Постановка на учет многодетных семей, имеющих право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно" согласно приложению.
  2. Признать утратившими силу:

- постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 8 апреля 2011 г. N 250 "Об утверждении Порядка предоставления и предельных размеров земельных участков многодетным семьям в собственность";

- постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 15 июня 2011 г. N 445 "О внесении изменений в постановление администрации Аликовского района от 08.04.2011 N 250";

- постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 4 апреля 2014 г. N 263 "О внесении изменений в постановление администрации Аликовского района от 08.04.2011 г. N 250".

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Аликовского района-начальника управления экономики, сельского хозяйства и экологии Никитину Л.М.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Аликовского района                                                                                                      А.Н. Куликов

23 июня 2021 года