Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача специального разрешения на движение тяжеловесного и (или) крупногабаритного транспортного средства по автомобильным дорогам местного значения в Аликовском районе Чувашской Республики»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Федеральным законом от 08.11.2007 N 257-ФЗ "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", Уставом Аликовского района, принятым решением Собрания депутатов  Аликовского района Чувашской Республики от 29 августа 2012 года №108, постановлением администрации Аликовского района Чувашской Республики от 29 сентября 2011 г. N 770 "О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций и предоставления муниципальных услуг", в целях повышения качества предоставления муниципальной услуги администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Выдача специального разрешения на движение тяжеловесного и (или) крупногабаритного транспортного средства по автомобильным дорогам местного значения в Аликовском районе Чувашской Республики" согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Постановление Администрации Аликовского района Чувашской Республики от 1 февраля 2012 г. № 69 "Об административном регламенте выполнения муниципальной услуги по выдаче разрешения на движение по автомобильным дорогам местного значения в Аликовском районе Чувашской Республики транспортных средств, осуществляющих перевозки опасных, тяжелых и (или) крупногабаритных грузов" признать утратившим силу.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Аликовского района –начальника отдела строительства, ЖКХ, дорожного хозяйства, транспорта и связи, Терентьева А.Ю.
  4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                                                      А.Н. Куликов

Постановление
611
23 июня 2021 года
23 июня 2021 года
Скачать 360,5 Kb
Поделиться