О внесении изменений в постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 29.07.2021 г. № 693 «О поощрении муниципальной управленческой команды Аликовского района, деятельность которых способствовала достижению Чувашской Республикой значений (уровней) показателей для оценки эффективности деятельности высших должностных лиц (руководителей высших исполнительных органов государственной власти) субъектов Российской Федерации и деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, в 2021 году»

Администрация Аликовского района Чувашской Республики                                   п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 29.07.2021 года № 693 «О поощрении муниципальной управленческой команды Аликовского района, деятельность которых способствовала достижению Чувашской Республикой значений (уровней) показателей для оценки эффективности деятельности высших должностных лиц (руководителей высших исполнительных органов государственной власти) субъектов Российской Федерации и деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, в 2021 году» следующее изменение:

1.1. Подпункт 1.2. пункта 1 исключить.

И.о. главы администрации

Аликовского района                                                                                                   Л.М. Никитина

04 августа 2021 года
05 августа 2021 года