Об утверждении Положения порядке установления льготной арендной платы в отношении неиспользуемых объектов культурного наследия, находящихся в неудовлетворительном состоянии, относящихся к муниципальной собственности Аликовского района Чувашской Республики.

В соответствии со статьей 14.1 Федерального закона от 25 июня 2002 г. № 73-ФЗ "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации", Собрание депутатов Аликовского района Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке установления льготной арендной платы в отношении неиспользуемых объектов культурного наследия, находящихся в неудовлетворительном состоянии, относящихся к муниципальной собственности Аликовского района Чувашской Республики".
  2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на отдел экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района Чувашской Республики.
  3. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в печатном издании администрации Аликовского района Чувашской Республики «Аликовский вестник».

Глава

Аликовского района                                                                                                        Э.К. Волков

Решение собрания депутатов
05 августа 2021 года