О ходе реализации Муниципальной программы Аликовского района Чувашской Республики «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья продовольствия Аликовского района Чувашской Республики» за 2019 -2020 годы

Собрание депутатов Аликовского района Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Доклад начальника отдела сельского хозяйства и экологии администрации Аликовского района Чувашской Республики. Прохорова А.И о ходе реализации Муниципальной программы Аликовского района Чувашской Республики «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья продовольствия Аликовского района Чувашской Республики» за 2019 -2020 годы принять к сведению.
  2. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на отдел сельского хозяйства и экологии администрации Аликовского района Чувашской Республики.
  3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Глава

Аликовского района                                                                                 Э.К. Волков

Решение собрания депутатов
05 августа 2021 года