О внесении изменений в постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 16.06.2015 г. № 474 «О создании Центров тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта в селе Аликово»

Администрация Аликовского района Чувашской Республики                                     п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 16.06.2015 г. № 474 «О создании Центров тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта в селе Аликово» следующее изменение:

1.1. Приложение №2 к постановлению изложить в следующей редакции согласно приложению №1.

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Аликовского района по социальным вопросам - начальника отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации района Павлова П.П.

Аликовского   района                                                                                       А.Н. Куликов

11 августа 2021 года