О проведении районного конкурса «Семья года-2021»

В целях пропаганды и повышения общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства, в рамках республиканского конкурса «Семья Года» администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Провести с 20 августа по 25 сентября районный конкурс «Семья года – 2021».
  2. 2. Утвердить:

2.1. Положение о районном конкурсе «Семья Года - 2021» (приложение № 1).

1. Рекомендовать органам местного самоуправления сельских поселений Аликовского района обеспечить активное участие семей в районном конкурсе «Семья года – 2021».
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района по социальным вопросам - начальника отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района Павлова П.П.

Аликовского района                                                                                    А.Н. Куликов

17 августа 2021 года