О внесении изменений в постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 05.09.2018 г. № 958 «Об организации антитеррористической деятельности»

Администрация Аликовского района Чувашской Республики                                     п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 05.09.2018 г. № 958 «Об организации антитеррористической деятельности в Аликовском районе Чувашской Республики» следующие изменения:

1.1. Вывести из состава антитеррористической комиссии в Аликовском районе Чувашской Республики Гордееву А.В. и ввести в состав комиссии Мешкова Ивана Александровича – врио начальника отделения надзорной деятельности и профилактической работе по Аликовскому району УНД и ПР ГУ МЧС России по Чувашской Республике (по согласованию).

1. Техническому секретарю антитеррористической комиссии в Аликовском районе Чувашской Республики довести данное постановление до вышеуказанного лица.

Аликовского района                                                                               А.Н. Куликов

06 сентября 2021 года
07 сентября 2021 года