О переименовании объекта недвижимости

Администрация Аликовского района Чувашской Республики                                       п о с т а н о в л я е т:

1. Переименовать объект недвижимости:

- Здание муниципального учреждения культуры "Аликовский межпоселенческий культурно-досуговый центр" Аликовского района Чувашской Республики общей площадью 3 799,40 кв. м., расположенное по адресу: Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Аликовское, с. Аликово, ул. Советская, д. 13, кадастровый (или условный) номер: 21:07:000000:1506 на «Районный Дом Культуры»".

1. Отделу экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района Чувашской Республики обеспечить внесение необходимых изменений в техническую документацию в филиале ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Чувашской Республике.
  2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района Чувашской Республики.

Аликовского района                                                                               А.Н. Куликов

06 сентября 2021 года
07 сентября 2021 года