Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальных услуг «Утверждение схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории»

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131–ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210–ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Уставом Аликовского района Чувашской Республики, принятым решением Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики от 28.08.2012 г. № 108, постановлением администрации Аликовского района Чувашской Республики от 29.09.2011 г. № 770 "О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций и предоставления муниципальных услуг", в целях повышения качества предоставления муниципальной услуги администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Утверждение схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории" согласно приложению.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 29.03.2018 г. № 421 "Об утверждении административного регламента администрации Аликовского района по предоставлению муниципальной услуги "Прием заявлений и выдача документов об утверждении схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории".
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Аликовского района – начальника управления экономики, сельского хозяйства и экологии администрации Аликовского района Чувашской Республики Л.М. Никитину.

Аликовского района                                                                                                      А.Н. Куликов

08 сентября 2021 года