Об отмене особого противопожарного режима на территории Аликовского района

В связи со стабилизацией пожарной обстановки, снижением опасности возникновения природных пожаров на территории Аликовского района Чувашской Республики, руководствуясь Федеральным законом «О пожарной безопасности», Законом Чувашской Республики «О пожарной безопасности в Чувашской Республике», администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1.Отменить с 05 октября 2021 г. особый противопожарный режим на территории Аликовского района Чувашской Республики, установленный постановлением администрации Аликовского района от 19 апреля 2021 г. №367 «Об установлении на территории Аликовского района особого противопожарного режима».

1. Рекомендовать главам сельских поселений в Аликовском районе отменить на соответствующих территориях особый противопожарный режим.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 19 апреля 2021 г. №367 «Об установлении на территории Аликовского района особого противопожарного режима».

Аликовского района                                                                               А.Н. Куликов

27 сентября 2021 года
Скачать doc, 72,5 Kb