О создании муниципального проектного офиса по реализации национального проекта «Образование» на территории Аликовского района Чувашской Республики

В соответствии с протоколом заседания Совета при Главе Чувашской Республики по стратегическому развитию и проектной деятельности от 28 апреля 2021 г. № 2 и заключенными соглашениями о реализации региональных проектов «Современная школа», «Успех каждого ребенка», «Социальная активность», «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» на территории Аликовского района Чувашской Республики администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Создать муниципальный проектный офис по реализации национального проекта «Образование» на территории Аликовского района Чувашской Республики.
  2. Утвердить состав муниципального проектного офиса по реализации национального проекта «Образование» на территории Аликовского района Чувашской Республики согласно приложению.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Аликовского района                                                                               А.Н. Куликов

29 сентября 2021 года
05 октября 2021 года