О частичной замене дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности Аликовского района Чувашской Республики дополнительным нормативом отчислений от налога на доходы физических лиц

В соответствии с пунктом 5 статьи 138 Бюджетного кодекса Российской Федерации, пунктом 4 статьи 13 Закона Чувашской Республики от 23.07.2001 г. №36 «О регулировании бюджетных правоотношений в Чувашской Республике» (с изменениями и дополнениями) Собрание депутатов Аликовского района Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Дать согласие на частичную замену дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности для бюджета Аликовского района Чувашской Республики, планируемой к утверждению в республиканском бюджете Чувашской Республики на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов, дополнительным нормативом отчислений от налога на доходы физических лиц в бюджет Аликовского района Чувашской Республики : в 2022 году – 48,99, в 2023 году – 66,74, в 2024 году - в размере 70,00 процентов от объема поступлений, подлежащего зачислению в консолидированный бюджет Чувашской Республики от указанного налога.
  2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Глава

Аликовского района                                                                                 Э.К. Волков

Решение собрания депутатов
30 сентября 2021 года