Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Информационное сообщение об объявлении дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий

Аликовская территориальная избирательная комиссия Чувашской Республики объявляет прием предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий для Аликовской территориальной избирательной комиссии Чувашской Республики.

Прием документов по выдвижению кандидатур в резерв составов участковых избирательных комиссий осуществляется Аликовской территориальной избирательной комиссией в период с 21 января по 14 февраля 2019 года по адресу: Аликовский район, с.Аликово, ул. Октябрьская, д.21

 

Требования к кандидатурам для зачисления в резерв составов участковых комиссий

В резерв составов участковых комиссий не зачисляются кандидатуры, не соответствующие требованиям, установленным пунктом 1 статьи 29 (за исключением подпунктов «ж», «з», «и», «к» и «л») Федерального закона №67-ФЗ, а также кандидатуры, в отношении которых отсутствуют документы, необходимые для зачисления в резерв составов участковых комиссий.

Дополнительное зачисление в резерв составов участковых комиссий осуществляется на основе предложений: политических партий; общественных объединений; собраний избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы; представительных органов муниципальных образований.

Документы



17 января 2019
16:37
Объявления
Поделиться