Запрет продажи алкогольной продукции в день проведения торжественных мероприятий «Последний звонок» на территории Аликовского района Чувашской Республики

Администрация Аликовского района Чувашской Республики сообщает, что согласно п.1.2. Постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 14.11.2012 №481 «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Чувашской Республики» постановлением администрации Аликовского района Чувашской Республики от 06.05.2019 №537 «Об установлении даты проведения «Последнего звонка» в общеобразовательных учреждениях Аликовского района» установлена дата  проведения мероприятий, приуроченных к завершению учебного года  23 мая 2019 года.

23 мая текущего года в связи с проведением последнего звонка в торговых объектах Аликовского района будет действовать запрет на продажу алкогольной продукции.

21 мая 2019