21 ноября 2019 года состоится «День Фонда социального страхования в Аликовском районе

В программе:

- с 09.30 до 10.00 часов обучающий семинар с сотрудниками АУ «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг « Аликовского района Чувашской Республики по вопросам о межведомственном электронном взаимодействии, предоставлении государственных услуг в электронном виде, оформлении заявлений по предоставлению государственных услуг,который состоится в с. Аликово, ул. Октябрьская, д.21,1 этаж.

-с 9.30 до 10.30 часов круглый стол с общественными организациями инвалидов, представителями детей-инвалидов по вопросам о реализация проекта «Социальный персональный навигатор для детей-инвалидов,изменения нормативных документов в части обеспечения инвалидов техническими средствами реабилитации, ндивидуальные консультации для представителей детей-инвалидов, который состоится в с. Аликово, ул. Октябрьская д. 19, 2 этаж, ( актовый зал здания бизнес-инкубатора).

- с 9.30 до 10.00 часов консультативный час» для будущих матерей «О порядке назначения и выплате пособий в связи с материнством и временной нетрудоспособности в 2019 г» который состоится в с. Аликово, ул. Октябрьская, д. 12 БУ «Аликовская центральная районная больница» Минздрава Чувашии

- с 10.00 до 10.30 часов семинар с медицинскими работниками БУ « Аликовская ЦРБ» Минздрава Чувашии на тему взаимодействия Регионального отделения Фонда по Чувашской Республике с медицинскими организациями республики при реализации Федерального закона Российской Федерации от 29.12.2006 № 255-ФЗ « Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством» и Федерального закона от 24.07.1998 № 125-ФЗ «Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний», который состоится в с. Аликово, ул. Октябрьская, д. 12 БУ «Аликовская центральная районная больница» Минздрава Чувашии

- с 10.00 до 11.30 часов семинар для страхователей о реализации в Чувашской Республике проекта «Прямые выплаты», порядке перечисления выплат страхового обеспечения с 01.05.2019 на банковские счета по реквизитам карты «Мир», подтверждении страхователями основного вида экономической деятельности, охране труда, финансовом обеспечении предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников за счет средств социального страхования, преимуществе использования страхователями «Портала государственных услуг», который состоится в с. Аликово, ул Октябрьская, д. 12, 2 этаж (актовый зал администрации Аликовского района Чувашской Республики)

- с 12.00 до 12.30 часов проводится личный прием граждан в представительстве Фонда по адресу:

ул. Октябрьская, д. 19, каб. № 10, с. Аликово, запись по телефону 2-25-89

Государственное учреждение - региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Чувашской Республики в Аликовском районе

15 ноября 2019