В администрации Аликовского района состоялось заседание Комиссии по проведению переписи населения 2020 года

16 декабря 2019 года в администрации Аликовского района состоялось заседание Комиссии по проведению переписи населения 2020 года на территории Аликовского района Чувашской Республики.

Заседание Комиссии открыл и вел глава администрации Аликовского района Александр Куликов - председатель Комиссии. На заседании присутствовали главы сельских поселений, и.о. начальника  финансового отдела Виктор Кротов, представители районной газеты «Пурнас сулепе»,  отделения полиции по Аликовскому району МО МВД России "Вурнарский". В ходе совещания были рассмотрены вопросы О ходе выполнения подготовительных мероприятий к Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Аликовского района Чувашской Республики,  О проведении информационно-разъяснительной работы подготовительных мероприятий к Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Аликовского района и утвержден План работы Комиссии по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Аликовского района Чувашской Республики на 2020 год.

18 декабря 2019