Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Cостоялось очередное заседание комиссии по профилактике правонарушений в Аликовском районе

Вчера 25 декабря 2019 года состоялось очередное заседание комиссии по профилактике правонарушений в Аликовском районе. Вел заседание заместитель главы  по социальным вопросам администрации Аликовского  района Петр Павлов.

На заседании комиссии обсуждены следующие вопросы: «О ходе реализации мероприятий, направленные на организацию профилактической работы с неблагополучными семьями»; «О состоянии преступности на территории района и разработке дополнительных мер по устранению причин и условий, способствовавших совершению, а также росту количества отдельных видов преступлений и правонарушений».

На заседании Комиссии выступили А.Н.Иванова, директор  БУ «Аликовский центр социального обслуживания населения» Министерства труда  и социальной защиты Чувашской Республики», И.В. Волкова, главный специалист КДН и ЗП администрации Аликовского района, Е.А.Андреев, заместитель начальника ОП по Аликовскому району МО МВД России «Вурнарский».   Комиссией было рекомендовано продолжить работу, направленную на профилактическую работу с неблагополучными семьями. Заместитель начальника ОП по Аликовскому району МО МВД «Вурнарский» Евгений Андреев  обратил внимание на то, что преступления в сфере семейно-бытовых отношений зачастую совершаются лицами, которые должны находиться в постоянном поле зрения субъектов профилактики правонарушений.

В завершении работы заседания члены комиссии по рассмотренным вопросам приняли соответствующие решения и наметили предстоящий план работы на 2020 год.

 

 



26 декабря 2019
11:15
Хроника
Поделиться