Состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

25 декабря 2019 года в актовом зале администрации Аликовского района состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

О реализации   комплексных мер по профилактике дорожно-транспортного травматизма детей и подростков выступил инспектор ОГИБДД МО МВД России «Вурнарский» Казыкин Г.А.

На заседании заслушали секретаря комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Волкову И.В. Она ознакомила итогами работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав за 2019 год. За 12 месяцев 2019 года на территории Аликовского района, преступления, совершенные несовершеннолетними не зарегистрированы.

Утвержден план работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав на 2020 год.

Также на заседании комиссии рассмотрено 5 административных материала по ст. 5.35 ч. 1 КоАП РФ за неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями обязанностей по воспитанию и обучению своих несовершеннолетних детей;

Все лица привлечены к административной ответственности.

26 декабря 2019