Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Акция «Полицейский Дед Мороз»

Акция «Полицейский Дед Мороз»

Доброй традицией стала акция «Полицейский Дед Мороз», проводимая ежегодно в преддверии новогодних праздников, которая началась 20 декабря 2019 года.

Сегодня, 27 декабря 2019 года, инспектор ПДН ОП по Аликовскому району МО МВД России «Вурнарский» Никитина М.Д., УУП ОП по Аликовскому району МО МВД России «Вурнарский» Андреев А.П., специалист центра социального обслуживания населения Архипова А.И. и секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Аликовского района Волкова И.В. поздравили с наступающим Новым годом обучающихся дошкольных и общеобразовательных учреждений, а также детей из неблагополучных семей, состоящих на учете в КДН и ЗП.

С детьми проведены занятия правовой направленности, разъяснены основы законодательства и правила поведения в общественных местах. Также напомнили об ответственности за противоправные действия, дали рекомендации по обеспечению личной безопасности в период новогодних праздников и зимних каникул. После небольшой профилактической беседы Дед Мороз и Снегурочка вручили ребятам сладкие подарки.

При посещении неблагополучных семей с родителями проведены профилактические беседы о недопустимости правонарушений в отношении несовершеннолетних детей.  



27 декабря 2019
16:34
Хроника
Поделиться