Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Приглашаем на очередной день здоровья и спорта

 В Новом 2020 году 11 января пройдет очередной День здоровья и спорта в Аликовском районе. В этот день все жители и гости нашего района могут воспользоваться услугами спортивных сооружений на безвозмездной основе. К вашему пользованию будут предоставлены спортивные залы общеобразовательных организаций района, стены спортивного комплекса «Хелхем»  также будут оказывать свои услуги бесплатно.

В этот день будут созданы все удобные условия для получения оздоровительных услуг населением. Стены спортивных залов общеобразовательных учреждений района  ждут любителей футбола, волейбола, настольного тенниса и баскетбола.

МАУДО «ДЮСШ «Хелхем» станет основным местом проведения Дня здоровья и спорта в Аликовском районе. Двери спортивного комплекса будут открыты для любителей и профессионалов физической культуры и спорта с раннего утра до позднего вечера. К услугам будут предоставлены универсальный и тренажерный залы, залы единоборства и фитнеса, шахматно-шашечный клуб и также зал с настольным теннисом.

Всем желающим  будет организован прием нормативов ГТО .

По старой доброй традиции вечером универсальный зал станет местом встречи любителей игры в футбол. Футбол является одним из самых востребованных и популярных видов спорта в нашем районе.

В этот спортивный день и стар и млад найдут занятие по душе.

Всех приглашаем на очередной День здоровья и спорта!!!



10 января 2020
10:50
Поделиться