Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Финансовый отдел администрации Аликовского района объявляет конкурс для включения муниципального служащего, гражданина в кадровый резерв для замещения следующих должностей муниципальной службы финансового отдела администрации Аликовского района

Финансовый отдел администрации Аликовского района объявляет конкурс для включения муниципального служащего, гражданина в кадровый резерв для замещения следующих должностей муниципальной службы финансового отдела администрации Аликовского района:

Ведущей группы должностей категории «руководители»:

- заместитель начальника финансового отдела администрации Аликовского района

Требование:  Уровень профессионального образования: высшее образование.

Стаж муниципальной службы или  работы по специальности, направлению подготовки: требования не предъявляются.

 

Документы на участие в Конкурсе принимаются в течение 20 дней в  срок до 20 января 2020 года  по рабочим дням с 8 до 17 часов по адресу: 429250, Чувашская Республика, Аликовский район, с. Аликово, ул. Октябрьская, д.21 каб. 20.

Конкурс состоится в два этапа.

Первый этап конкурса состоится «22» января 2020 года  в 10.00 часов в финансовом отделе администрации Аликовского района, на котором формируется список кандидатов, соответствующих установленным требованиям.

Второй этап конкурса состоится  «24» января 2020  года в 10.00 часов в финансовом отделе администрации Аликовского района в форме собеседования.

За дополнительной информацией обращаться по тел.: 8(83535) 22-3-66.

Кадровый резерв формируется на конкурсной основе либо по представлению главы администрации Аликовского района,  начальника финансового отдела (либо лица, исполняющего его обязанности) с учётом реестра должностей муниципальной службы, поступивших заявлений муниципальных служащих (граждан) и представляет собой список муниципальных служащих и лиц, не состоящих на муниципальной службе, отвечающих квалификационным требованиям, предъявляемым к соответствующим должностям, обладающих потенциальными способностями, необходимой профессиональной компетентностью для замещения должностей муниципальной службы.

В кадровый резерв  зачисляются граждане Российской Федерации,  граждане иностранных государств–участники международных договоров Российской Федерации, соответствующие требованиям Федерального закона от 2 марта 2007 г.  № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Закона Чувашской Республики от 5 октября 2007 г. № 62 «О муниципальной службе в Чувашской Республике», а также квалификационным требованиям  для замещения  должностей муниципальной службы в финансовом отделе администрации Аликовского района Чувашской Республики.

Предложения для включения лица в кадровый резерв на замещение должностей муниципальной службы направляются в финансовый отдел администрации Аликовского района Чувашской Республики с приложением необходимых  документов.

 

Документы для включения в кадровый резерв:

-  заявление;

- собственноручно заполненная и подписанная анкета, утвержденная распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 г. № 667-р;

- копия  паспорта (паспорт представляется лично по прибытии на конкурс);

- копия трудовой  книжки;

- копии  документов о профессиональном образовании, а также о дополнительном профессиональном образовании;

- документ медицинской организации об отсутствии заболеваний, препятствующих  поступлению на  муниципальную службу

- фотографии 3*4 (для граждан, не состоящих на муниципальной должности);

- сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, претендующего на муниципальную службу, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруга(и) и его несовершеннолетних детей (для граждан, не состоящих на муниципальной службе);

- иные документы, предусмотренные федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации, законами Чувашской Республики, а также материалы, которые, по мнению муниципального служащего (гражданина), подтверждают его профессиональные навыки и заслуги (справки, публикации, дипломы, рекомендации и другие).

Включение муниципального служащего (гражданина) в кадровый резерв осуществляется на основании решения Комиссии по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы финансового отдела администрации Аликовского района.

Вакантная должность муниципальной службы замещается муниципальным служащим (гражданином),  состоящим в кадровом резерве, по решению начальника финансового отдела (либо лица, исполняющего его обязанности) администрации Аликовского района.



15 января 2020
14:54
Поделиться