Извещение о возможности предоставлении земельного участка в собственность без проведения торгов.

Администрация Аликовского района Чувашской Республики, в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, извещает заинтересованных лиц о возможности приобретения земельного участка в собственность.

Лот 1. Земельный участок в собственность из земель населенных пунктов, общей площадью 2776 кв.м.,с кадастровым номером 21:07:150603:176, местоположением: Чувашская Республика-Чувашия, Аликовский р-н, с/пос. Тенеевское, с видом разрешенного использования «для ведения личного подсобного хозяйства».

Заинтересованные лица в предоставлении в собственность вышеуказанного земельного участка , в течение тридцати дней с момента опубликования настоящего извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по предоставлению земельного участка в собственность.

Способ подачи заявлений:

Заявление подается заинтересованным лицом лично или через представителя в виде бумажного документа. Лица, подающие заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже вышеуказанного земельного участка, предъявляют документ, удостоверяющий личность заявителя, а в случае обращения представителя физического лица - документ, подтверждающий полномочия представителя заявителя, в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Адрес места приема заявлений:

Администрация Аликовского района Чувашской Республики, адрес: 429250, Чувашская Республика, Аликовский район, с. Аликово, ул. Октябрьская, д. 21, каб. 48, 51. Контактный телефон: (883535) 22-0-68, 22-2-74.

Форма заявления опубликована на официальном сайте http://torgi.gov.ru/ и на официальном сайте администрации Аликовского района Чувашской Республики http://alikov.cap.ru/.

Дата и время начала приема заявлений:

07.02.2020 с 8 час 00 мин.

Дата и время окончания приема заявлений:

10.03.2020 до 17 час 00 мин.

Дата подведения итогов: 11.03.2020 г.

07 февраля 2020