Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

В БУ «Аликовская ЦРБ» Минздрава Чувашии подвели итоги работы за 2019 год

В БУ «Аликовская ЦРБ» Минздрава Чувашии подвели итоги работы за 2019 год

Сегодня в БУ «Аликовская ЦРБ» Минздрава Чувашии провели конференцию трудового коллектива, на которой подвели итоги работы медицинской организации за 2019 год. На конференции приняли участие начальник отдела экономики и прогнозирования, бухгалтерского учета и контроля Минздрава Чувашии Екатерина Такмакова, заместитель главы администрации Аликовского района по социальным вопросам Петр Павлов.

Основным докладом о показателях работы медицинской организации за 2019 год и о задачах на текущий год выступил главный врач Валерий Егоров. Текущими результатами реализации в республике Национального проекта «Здравоохранение» ознакомила Екатерина Николаевна Такмакова.

На конференции также выступила с докладом об итогах деятельности первичной профсоюзной организации председатель профкома Елена Трифонова.

Приятным моментом стало вручение Общественной награды «Народное признание», лауреатом которой стала медицинская сестра поликлиники Любовь Миронова.

В завершении конференции заместитель главы администрации Аликовского района по социальным вопросам  Петр Петрович Павлов поблагодарил коллектив за труд и пожелал здоровья и успехов в дальнейшей работе.



11 февраля 2020
15:40
Хроника
Поделиться