Редакция журнала «Налоговая политика и практика» проводит 9 апреля вебинар по НДС

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №3 по Чувашской Республике информирует о следующем.

9 апреля 2020 года редакция журнала «Налоговая политика и практика» проводит вебинар на тему «Администрирование налога на добавленную стоимость: поэтапное применение автоматизированных средств контроля. Перспектива развития на 2020-2023гг».

В программе вебинаре:

1.Новационные парадигмы в камеральном контроле. Администрирование НДС – как пример успешного внедрения автоматизированных средств контроля.

2.Налоговые меры по поддержке и развитию экспорта.

3.Прослеживаемость товара-новый вид контроля, вводимый в 2020 году.

Время проведения вебинара: 10.00-11.30. Участие – бесплатно, предварительная регистрация – обязательна. Информация о регистрации на сайте www.nalogkodeks.ru

06 апреля 2020