Виртуальная выставка музея «Письма с фронта»

МБУК «Районный литературно-краеведческий музей» Аликовского района Чувашской Республики предлагает ознакомиться с  виртуальной выставкой «Письма с фронта».

Виртуальная выставка «Письма с фронта» подготовлена в рамках 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, на основе фондов МБУК «Районный литературно-краеведческий музей» Аликовского района Чувашской Республики. Она знакомит с письмами, которые шли с фронта матерям, отцам, сестрам.

Давайте вспомним страницы истории Великой Отечественной войны. Но эта история поместилась не в тяжёлых томах, а в хрупких страницах фронтовых писем. Эти письма не предназначались для чужих глаз, но сегодня каждое из них – исторический документ величайшей ценности. Фронтовые письма помогут прикоснуться к страницам героического прошлого нашей родины, дадут уникальную возможность почувствовать дыхание войны, услышать живое слово простых людей, прошедших через страшные испытания.
Для просмотра виртуальной выставки «Письма с фронта» просим перейти по ссылке

27 апреля 2020