Оперативная информация по коронавирусной инфекции на территории Аликовского района

Оперативная информация о выявлении коронавирусной инфекции COVID–19  на территории Аликовского района по состоянию на 29 апреля 2020 года:

- подтвержденных случаев заражения COVID–19  -  8 человек;

- под медицинским наблюдением находятся  -  20 человек;

Всего в республике зарегистрировано 502 случаев заражения covid-19. 97 пациентов выздоровели, 8 умерли.

В настоящее время в Аликовском районе работают 4 мобильные группы, которые выявляют нарушителей Указа Главы Чувашской Республики от 3 апреля 2020 г. N 92 "О комплексе ограничительных и иных мероприятий по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Чувашской Республики". На 29.04.2020 мобильными группами составлено 6 актов нарушения Указа Главы Чувашской Республики и сотрудниками полиции  составлено 14 протоколов по статье 20.6.1 КоАП РФ. Протокола направлены на рассмотрение в Красноармейский районный суд.

Во избежание возможного заражения убедительно просим жителей Аликовского района СТРОГО СОБЛЮДАТЬ РЕЖИМ САМОИЗОЛЯЦИИ!

29 апреля 2020