15 мая в России отмечается Международный день семьи, провозглашенный Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году.

Семья – самое дорогое, самое главное, что есть в жизни каждого человека. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.

МБУК «Централизованная библиотечная система» Аликовского района проводит для своих пользователей  мероприятия, посвященные этому празднику.

Всех желающих просим принять участие в:

- онлайн - конкурсе фотоколлажей «Вместе весело читать!» (семейные фотографии, связанные с чтением, книгой)

- онлайн- конкурсе сочинений «Ветви фамильного дерева»  (сочинение не более 1 страницы текста А4, возраст участников - 12-18 лет)

- онлайн - конкурсе «Самая читающая семья» (фотография семьи, текст не более 1 страницы А4).

Поставить материал по ссылке ВКонтакте- Сообществе - https://vk.com/public195084544

( Семейная гостиная).

07 мая 2020