Объявляется онлайн-акция рисунков и фотографий «Да здравствует детство!»

Лето - самое любимое время года для школьников. Во-первых, это бо-о-о-ольшие каникулы и много свободного времени, прогулки на улице и, конечно же, рисунков на асфальте. А во-вторых, это море цветов, вкусных и любимых фруктов, ягод.

Совместите это всё, добавьте фантазию и создайте свой летний шедевр и можно отправиться в удивительное путешествие  мира, детства и лета.

В рамках празднования Международного Дня защиты детей  Районный Дом культуры Автономного учреждения «Централизованная клубная система» Аликовского района приглашает детей и взрослых принять участие в онлайн-акции рисунков и фотографий «Да здравствует детство!»

В онлайн-акции может принять участие  любой ребёнок или взрослый, разместив веселую  фотографию или рисунок,  а так же фото  рисунка мелом на асфальте на страницах в социальных сетях с хештегом   #ДаздравствуетДетствоАликово.

22 мая 2020