Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

В отделе ЗАГС администрации Аликовского района в мае месяце зарегистрировано рождение 11 детей

В отделе ЗАГС администрации Аликовского района  в мае месяце зарегистрировано рождение 11 детей

Каждый день над нашей планетой всходит и заходит солнце, рассвет сменяет закат. И каждый день рядом с нами ежеминутно происходит великое чудо - рождение нового гражданина России.

Так, в отделе ЗАГС администрации Аликовского района Чувашской Республики в мае зарегистрировано рождение 11 малышей, из них 5 мальчиков и 6 девочек. Первенцы родились в 5 семьях, вторые по счету дети в 1 семье, 3-й и более ребенок – 5 семьях.

Судьба новорожденного в руках его близких. И каким он станет в будущем, во многом зависит от родителей. И нет ничего удивительного в том, что родителям, порой, так и хочется назвать свое сокровище единственно-неповторимым и редким именем.

Среди редких мужских имен оказался Глеб, среди девочек – Аэлита.

Хочется особо отметить, 13 мая 2020 года в отделе ЗАГС состоялась регистрация рождения первой в 2020 году двойни.

Когда рождается человек, на небе загорается звезда. Вот такие звездочки загорелись на нашем небосклоне. В семье Зиновьевых Игоря Евгеньевича и Ираиды Львовны из деревни ВидесючьАликовского района, 11 мая 2020 года родились сын Егор и дочка Екатерина.

Начальник отдела ЗАГС Ананьева И.Г. вручила отцу новорожденных Игорю Евгеньевичу первый и самый главный документ в жизни детей - свидетельства о рождении.

 В канун празднования Дня защиты детей сотрудники отдела ЗАГС искренне поздравляют всех родителей с рождением ребенка. Пусть каждый ребёнок будет любим и счастлив, пусть всегда родительская любовь и внимание всей семьи делает детство незабываемым и светлым периодом в жизни



01 июня 2020
09:04
Поделиться