Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Флэш-моб «Флаги России 12 июня» #ОкнаРоссии

Флэш-моб «Флаги России 12 июня» #ОкнаРоссии

  В этом году вся страна будет отмечать День России не выходя из дома. Поддержать атмосферу праздника можно, разместив на своих окнах и балконах Российский триколор. 

     Флешмоб «Флаги России. 12 июня» – это всероссийский флешмоб, главная цель которого показать единение людей.  Флаг – это символ того, что мы вместе. Сейчас их уже размещают на окнах и балконах жилых домов, в студенческих общежитиях, гостиницах, промышленных предприятиях, зданиях медицинских учреждений и частных клиник и др.  Закрепляя флаги на окнах и балконах своих домов, россияне выражают особую гордость за свою страну.    

     Сейчас, когда пандемия коронавируса серьезно изменила планы празднования Дня России и все акции перешли в онлайн-формат, особенно важно чувствовать поддержку друг друга. Разные бывают ситуации, но любое государство является сильным благодаря своим гражданам. Если мы любим страну, в которой живем, то все будет хорошо.

 Наш флэш-моб «Флаги России 12 июня». Организаторами акции планируется  запечатлеть размещенные флаги России в окнах и на балконах домов, а так же, украшенные окна рисунком или трафаретами изображающими флаг России и опубликовать фотографию  в социальные сети с хештегом #ОкнаРоссии



10 июня 2020
10:34
Поделиться